Договора нет, а на руках только доп.соглашение, в котором оператор ссылается на пункт, где написано, что
Здравствуйте!
Скажите, имеет ли законную силу договор предоставления услуг интернет, заключенный между оператором и доверенным лицом с доверенностью, нотариально не заверенной?
И законно ли требование оператора выплатить всю сумму за год при досрочном расторжении договора? Договора нет, а на руках только доп.соглашение, в котором оператор ссылается на пункт, где написано, что абонент ознакомлен с информацией, необходимой для заключения соглашения, а также с положением условий, размещенных на сайте оператора, с их содержанием согласен, обязуюсь выполнять.