8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссию, хочу устроиться на работу официально, и наконец начать выплачивать кредит?

Здравствуйте проблемы с кредитами, не платил около двух лет , работал не официально! Кредиты в двух банках Сбер-60т.Тинькофф-взял 40т.р, сейчас должен 130.000! Проблема в том что завел карту дебетовую в Почта банк, пристав её послал в арест-теперь она в минусах! Прохожу мед. Комиссию , хочу устроиться на работу официально, и наконец начать выплачивать кредит? Написал работодателю якобы что все мои карты в аресте, наличкой у них не платят з/п! Говорит сходи к приставу напиши заявление что карта зарплатная, только вот он далеко от меня в другой области! Вообщем скоро нужно выходить на работу а с реквизитами всё оч туго! Даже и не знаю как быть!!?

Показать полностью
, Павел, г. Москва
Наталья Чикмякова
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Согласно ч. 2 ст 99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

При снятии сумм более указанных размеров, необходимо написать приставу заявление о незаконно удержанных суммах и он осуществит возврат. Если это не произойдет, пишите жалобу сначала руководству, потом в вышестоящую. Не реакции — в прокуратуру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Вопрос: может ли комиссия МАУ оценивать работу замдиректора и назначать ему как заму стимулирующие выплаты
В МАУ есть положение о создании комиссии по стимулирующим выплатам. Председатель комиссии является замдиректора. Приказом Уредителя на время отсутствия директора МАУ(отпуск по беременности и родам) замдиректора назначается и. О. Директором в соответствии со ст. 60.2, 151ТК. Вопрос: может ли комиссия МАУ оценивать работу замдиректора и назначать ему как заму стимулирующие выплаты, и может ли он подписывать приказ о назначении стимулирующих выплат по результатам комиссии, где ему же установили эти выплаты. (В положении о стимулирующих выплатах этот вопрос не оговорен)
, вопрос №3157473, Лариса, г. Москва
Социальное обеспечение
Будут ли выплачивать пособие по потере кормильца, если учусь очно и устроюсь на работу официально?
Будут ли выплачивать пособие по потере кормильца, если учусь очно и устроюсь на работу официально?
, вопрос №3230845, Ксения, г. Москва
Семейное право
Если устроюсь на работу официально и параллельно есть ИП, как будет проходить расчет алиментов через суд?
Здравствуйте. С бывшей девушкой (брака не было) есть общий ребенок, каждый месяц неофициально отправляю по 10.000 рублей (якобы алименты). В последнее время не устраивает ее сумма, и хочет подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. У меня есть ИП, но по нему не проходят деньги, никаких ответов нету. По карте проходит около 200-400.000 в месяц. Если устроюсь на работу официально и параллельно есть ИП, как будет проходить расчет алиментов через суд?
, вопрос №3239709, соня, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли работать на двух работах официально, и если нет то что может быть?
Здравствуйте ,можно ли работать на двух работах официально,и если нет то что может быть?
, вопрос №3262255, Максим, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день, я работаю на работе официально, и сейчас хочу взять подработку мне предлагают оформиться как
Добрый день, я работаю на работе официально, и сейчас хочу взять подработку мне предлагают оформиться как самозанятый есть ли какие-то подводные камни узнает ли об этот основной работадатель есть ли ограничения в этом плане
, вопрос №3298209, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2022