Подскажите, какие действия провести, в чеке вес и алмазы не указали
Здравствуйте, сдали ювелирные изделия с целью сделать из двух ювелирных одно, дело в том, что работа не удовлетворила, на что я потребовала переделать или вернуть в начальный вид, но "мастер" отказался сказав что нужно доплатить за работу.
При этом сплавив изделия (не вернув в первоначальный вид) отдал лом. Также заметили, что поменяла алмазы на стекляшки и сделали экспертизу. Смысл подавать претензию нет, рассматривать ее не будут. Подскажите, какие действия провести, в чеке вес и алмазы не указали.