8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посадят ли ребенка если он взял 51 статью

Здравствуйте у меня вопрос недавно задержали моих детей дпс обвинив в разбое при задержании они их избили затем нас подержали в милиции до утра утром доч опросили и отпустили а я с сыном провила в милиции д 22 часов его обвиняли в разбое он взял 51 статью привели потерпевших которых до этого обработали следователи которые прямо при мне в лицо говарили моему ребенку что они его закроют.Потерпевшие его опознали что он был там но он их не бил но сейчас я узнала что все обвинение свалили на моего сына а пошла я с дочерью в судмедэкспертизу чтоб снять побои когда там узнали кто их сделал то нам отказали в снятии побоев сославшись что нет специалиста.Подскажите пожалуйста что можно сделать нанять Адваката или необязательно.Заранее спасибо

Показать полностью
, Ирина, г. Саратов
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен адвокат. который для начала должен ознакомиться с материалами дела или проверки.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

В любом случае адвокат будет по 51ой назначен (странно, что еще не назначен), НО лучше платите ему, ибо бесплатно никто работать не станет.

А так из того, что Вы написали абсолютно ничего не понятно, кроме того, что очередная мать верит своему сыну, место которого в ИК.

Пусть он и дальше молчит, потерпевшие его опознали, этого уже достаточно для обвинительного приговора, вкупе с иными доказательствами...и поедет он на зону. Первоходам как правило назначают более строгое наказание.

То, что сотрудники применили физическую силу, вполне правомерно, видимо было оказано сопротивление при задержании...но Вы конечно верьте, что Ваш сын не такой и ничего не делал, а полиция невиновных привлекает, как показывают по телевизору.

0
0
0
0
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина. Обязательно нужен адвокат и для Вашего сына и для вашей дочери. Ваша дочь может пройти мед. обследование и снять побои в клинике им. Миротворцева, на 2 Садовой. То, что в настоящее время Ваш сын воспользовался ст. 51 Конституции РФ, так это его право и пока это единственное правильное решение, до того как Ваш сын побеседует со своим адвокатом и они совместно решат как действовать дальше. Дать Вам какие-то конкретные рекомендации пока не представляется возможным, т.к. не известны обстоятельства дела. Пока Вам срочно нужен адвокат, который ознакомится с материалами уг. дела в отношении Вашего сына, и уже совместно с адвокатом Вы будете определять тактику и стратегию и ваших действий, и действий вашего сына. Если возникнут какие-то вопросы можете обращаться ко мне по телефону 8-927-133-6211. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Все
Продаю сборники презентаций педагогам для уроков с детьми Если
Продаю сборники презентаций педагогам, для уроков с детьми. Если в этих презентациях будут картинки мульт-героев это нарушение закона. А если продажа будет сформулирована таким образом: продаю сборник презентаций, в который подарком включаю презентации (перечисляю презентации с мульт-героями). То есть они будут подарком в этом сборнике, но сборник при этом продается. Так будет нарушение закона?
, вопрос №4071079, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Если я беременна и хочу расписаться с молодым человеком то при рождении ребенка выпишут мужа как отца ребенка Если не от отец ему?
Если я беременна и хочу расписаться с молодым человеком то при рождении ребенка выпишут мужа как отца ребенка Если не от отец ему ?
, вопрос №4069881, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Будут считать мои доходы + алименты на детей или мои доходы + доходы мужа?
Здравствуйте! Как будет рассчитываться универсальное пособие на детей, если родители в зарегистрированного браке(нет времени этим заниматься) и мама детей получает алименты с отца детей? Детей четверо, папа у всех один. Будут считать мои доходы + алименты на детей или мои доходы + доходы мужа? С мужем вместе не проживаем.
, вопрос №4069278, Анастасия, г. Бузулук
Военное право
Подскажите пожалуйста, могут ли меня отчислить с вуза, если я нее стал на военный учет?
Я студент Вуза, очной формы обучения. Подскажите пожалуйста, могут ли меня отчислить с вуза, если я нее стал на военный учет?
, вопрос №4068795, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2012