Подрядчик обязан иметь лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработки

Подрядчик обязан иметь лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработки, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов классов опасности в соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» в соответствии с перечнем работ, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2020 г. № 2290 «О лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - V классов опасности».

Документы не включаются участником закупки в заявку на участие в закупке. Такие документы направляются (по состоянию на дату и время их направления) заказчику оператором электронной площадки из реестра участников закупок, аккредитованных на электронной площадке

Что делать,если мы забыли прикрепить в личный кабинет,лицензию?

Уточнение от клиента
На этапе установления соответствия требованиям заявки
, Юлия, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности. Лицензия - это документ, разрешающий юридическим лицам, а так же индивидуальным предпринимателям осуществлять деятельность по обращению с опасными отходами.

более подробно могу проконсультировать по телефону

Добрый день.Лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности. Лицензия - это документ, разрешающий юридическим лицам, а так же индивидуальным предпринимателям осуществлять деятельность по обращению с опасными отходами.

более подробно могу проконсультировать пишите в личный чат

Юрий Присяч
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Если у вас имеется выданная в установленном законе порядке лицензия на осуществлении деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — V классов опасности и в личном кабинете есть возможность ее прикрепить — то необходимо ее прикрепить — если потребуется комментарий почему прикреплён позже — можете сослаться на технический сбой при загрузке документов.