Я напрягаюсь, что с полным пакетом моих документов они смогут провести куплю-продажу без меня

Для сделки с покупателем для продажи квартиры, его юрист-представитель попросил сканы абсолютно всех документов по квартире, включая скан паспорта всех страниц, аванс за квартиру был перечислен, расписка мной была написана. Я напрягаюсь, что с полным пакетом моих документов они смогут провести куплю-продажу без меня. Покупатель говорит, что все документы необходимы для банка.

, Мила, г. Москва

Добрый день! Для регистрации сделки купли-продажи квартиры, необходимо участие всех сторон: Продавца и Покупателя, либо представителя по нотариальной доверенности от сторон.

Без вашего участия в сделке, или без участия вашего представителя по доверенности, сделку провести не смогут.