Материальная помощь матери одиночки
мне 18 лет, я не работающая мать одиночка, ребенку 6 месяцев, проживаю с родителями, полагается ли мне материальная помощь, помимо детских пособий, помогите пожалуйста решить этот вопрос
, Анастасия, г. Северск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Помимо пособия по безработице, если вы состоите на учете в ЦЗН, для получения поддержки (материальной или иного характера) вам нужно обратиться в ЦЗН, и в Отдел социальной защиты населения вашего ЗАТО, поскольку порядок предоставления такой поддержки определяется органами местного самоуправления самостоятельно.