Могу ли я осуществлять деятельность по подготовке дошкольников к школе, а так же деятельность специалиста по коррекции речи у детей ( логопеда)
Имею погашенную судимость по т.290 ч,2. , уголовное преследование прекращено в 2014г. Могу ли я осуществлять деятельность по подготовке дошкольников к школе, а так же деятельность специалиста по коррекции речи у детей ( логопеда).
, Наталья, г. Волгоград
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Наталья
Да, можете, так как данная статья не входит в список статей, с которыми запрещено обучение