И нужно ли писать отказ от наследства в случае если на наследство он не претендует?
Добрый день такая ситуация. Семь лет назад у человека умерла мать, до сих пор человек живет на квартире принадлежавшей его матери , но в права наследства не вступал, и других наследников не было. Теперь человек хочет съехать с этой квартиры. И что ему нужно сделать? Считается ли жилье выморочным? И нужно ли писать отказ от наследства в случае если на наследство он не претендует?