Купил видеокарту гретую, хотя я не знал об этом и продавец мне говорил что с ней все хорошо, но потом начали

купил видеокарту гретую, хотя я не знал об этом и продавец мне говорил что с ней все хорошо, но потом начали крашить драйвера как мне засудить этого человека если он не хочет возвращать деньги за брак

, Эммануил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут