На рабочем месте младший воспитатель при детях кричала и оскорбляла меня воспитателя, как старшего по должности работника

На рабочем месте младший воспитатель при детях кричала и оскорбляла меня воспитателя, как старшего по должности работника. так и по возрасту. Также говорила, что меня не уважает весь коллектив. Методист не встал на защиту меня. Как быть?

, Лариса, г. Краснотурьинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если у вас есть свидетели, готовые этот факт подтвердить, вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, ее привлекут к административной ответственности, сможете взыскать также компенсацию морального вреда.Но все же лучше решайте с заведующей, наверное это быстрее, а суды это не быстрая история

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович