Закреплено ли законом, что-то очень похожее на эту проблему?
Доброго времени суток! Зимой был куплен ski pass на горнолыжном склоне Новопеределкино. Позвонив им сегодня, и задав вопрос касаемо возврата денежных средств которые остались на карте, я получил ответ мол они не могут этого сделать. Правомерны ли их действия? Могу ли я получить деньги обратно, которые остались на этой карточке? Закреплено ли законом, что-то очень похожее на эту проблему? Заранее большое спасибо за помощь