Здравствуйте подоем на получения гражданство РФ, основание дети родились и являются гражданами РФ и брак с
Здравствуйте подоем на получения гражданство РФ, основание дети родились и являются гражданами РФ и брак с РФ более 3 лет ну нет сведетильства о рождении подпющего на гражданство, связи с войной на Украине не доступно достать сведетельство о рождения как быть в данной ситуации, примут или что делать!?