Скажите, пожалуйста, как сейчас мне зарегистрировать право на земельный участок?
Здравствуйте!
Получили по договору дарения с сестрой дом с земельным участком. Было это 20 лет назад. Долевая собственность по 1/2.
Сейчас заказали выписки из егрн для продажи.
В выписке на дом всё нормально 1/2 моя и 1/2 сестры, а в выписке на земельный участок меня нет, только сестра - 1/2.
Сестра не родная, не общаемся.
Скажите, пожалуйста, как сейчас мне зарегистрировать право на земельный участок? Дарители давно умели.
Заранее большое спасибо!
Не очень, если честно, понял Вашу мысль.
Какая может быть реестровая ошибка, если документы в Росреестр не подавались, да тогда его и не было.
Из документов есть только договор дарения.
Но всё равно спасибо за ответ.