Статьи на которые я могу ссылаться в суде?

? марта машина взятая в каршеринге задела бампером бардюр... сначала несчитали 52 тысячи, сейчас 137 , меня не пригласили на переоценку, моего эксперта не пригласили, ..статьи на которые я могу ссылаться в суде??? приггозили пенями и штрафами ежедневными

, Алексей, г. Москва

Доброго времени суток, Алексей.

Я бы вам посоветовал на суд пригласить толкового юриста. Ссылаться на статьи, не понимая их сути, смысла нет.

А так, в суде нужно заявить ходатайство о несогласии с заключением эксперта о стоимости. И далее по вашему плану — провести экспертизу с вашим участием и участием вашего эксперта.

Ну а то что так расценивают, все просто. Цены на запчасти растут как грибы после дождя.

Поэтому, не скупитесь, пригласите юриста.

Если ответ помог — оставьте положительный отзыв.