Ребенок ЗПР и с трудом изучает английский, а немецкий совсем не дается

Здравствуйте. Ребенок пойдет в 2022-2023 году в 7 класс. Учитель говорит, что язык второй немецкий все-равно будет. Прав ли директор школы, имеем ли право мы отказаться. Ребенок ЗПР и с трудом изучает английский, а немецкий совсем не дается.

, Ольга, Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут