В 1990 году при аресте у меня изъяли обручальное кольцо, выдав моей жене квитанцию об изъятии

В 1990 году при аресте у меня изъяли обручальное кольцо ,выдав моей жене квитанцию об изъятии. В 1994 году я освободился , но квитанция была потеряна. В феврале этого года (2022 г)квитанция случайно нашлась. Хочу спросить - могу ли я сейчас получить в УВД своё кольцо.

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменное заявление. возможно вещдок сохранился в архиве.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.