Здравствуйте от первого брака двое детей и от второго брака двое детей, у предыдущего мужа родился ребёнок

Здравствуйте от первого брака двое детей и от второго брака двое детей , у предыдущего мужа родился ребёнок, если он подал заявление на земельный участок то мне же тоже полагается земля так как я многодетная мать стала во втором браке!?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! На ЗУ, может подать только многодетная семья т.е. с кем проживают дети. Рождение ребёнка в другой семье не говорит о том, что семья многодетная.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.