Могу ли я на лето веревезти КРС в количестве 10 голов, на остров длиной 1500м шир500м, отгородив место выпоса, река шир

Здравствуйте! Могу ли я на лето веревезти КРС в количестве 10 голов, на остров длиной 1500м шир500м, отгородив место выпоса, река шир. 3000м. Будет ли нарушение? Спасибо.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Перевезти можно, но пасти скорее всего будет нельзя в силу п. 17 ст. 65 Водного кодекса РФ.

Алексей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!