Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Клевета на воспитателя

Моя мама пенсионер работает мл воспитателем в дет. саду мать одного ребенка пришла забирать его и обнаружила что ребенок гуляет без колготок (якобы они лежали в рюкзаке и воспитатель дожна была в него залезть) до этого она не раз провоцировала воспитателя на конфликт начала кричать матом оскорблять и унижать на след день воспитатель отказалась принимать ребенка в группу т.к мама и ребенок были не в адеквате ребенок заплакан мать опять говорила на матах все слышали другие родители мы обратились в полицию с заявлением об оскорблении. Сейчас та мама обратилась с иском по 156 ук добыла справки что ее ребенок после этого сильно заболел. Не посещала сад с момента конфликта 2 мес. Хочу привлечь ее за клевету (колготок в ячейке не было ) и ни какая моя мать ни корова и не сука а пенсионер огв

11 Декабря 2013, 12:08, вопрос №322853 Аня, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Вам надо подать заявление не о клевете, а о заведомо ложном доносе — ст. 306 УК РФ, шансов будет больше. Заявление поможет составить платный юрист, ознакомившись со всеми обстоятельствами, подавать его можно в ОВД или в Прокуратуру.

    11 Декабря 2013, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats