Или раз мы апелляционную жалоба не подавали (и сроки уже прошли), то в своем отзыве мы должны работать только с
По решению арбитражного суда в котором мы выступали истцом, наши исковые требования удовлетворили частично. С той частью в которой нам отказали мы не согласны, но апелляцию подавать не стали.
Ответчик подал апелляционную жалобу. Сейчас готовим отзыв на апелляционную жалобу.
Вопрос: можем ли мы в отзыве по мимо привидения аргументов в пользу того что ответчик не прав и его апелляционная жалоба не требует удовлетворения и принятие во внимание, просить апелляционный суд рассмотреть вопрос в удовлетворении наших требований по которым суд первой инстанции нам отказал. Или раз мы апелляционную жалоба не подавали (и сроки уже прошли), то в своем отзыве мы должны работать только с теми возражениями что указал ответчик в своей жалобе и просить апелляционный суд удовлетворить требования в которых нам отказал суд первой инстанции не можем... или можем?