Я не знаю, что это, как узнать?

С карты сбербанка сняли деньги по исполнительному документу 2-78-1711/2021 (30763003) от 20 июля 2021 г. Я не знаю, что это, как узнать? На сайте судебных приставов информации об этом нет.

  • Снимокя
    .jpg
  • Сниффмок
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Смотрите на госуслугах. Либо обратитесь в банк, спросите кто взыскатель

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Екатерина

На судебном участке который вы вводили при поиске на сайте приставов найдено следующее дело по номеру суд. приказа http://78.vol.msudrf.ru/module...

Взыскатель НАО «Первое коллекторское бюро»

Для получения более подробной информации вам надо получить копию суд.приказа.

Если вы захотите отменить суд приказ, вам в течение 10 дней с момента получения судебного приказа  необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.

Поскольку судебный приказ вступил в силу, вам вместе с возражением относительно исполнения суд.приказа, нужно подать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений, в котором указать уважительную причину, по которой вы не получили суд.приказ. (например, вы уже не проживаете по тому адресу на который направлялся суд.приказ).

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.