Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Трудовая книжка

Скажите.пожалуйста.У меня трудовая книжка -в ней есть одна запись что я работала.Печати и т.д тоже есть .Но на титульном листе где должна быть подпись владельца книжки-стоит моя подпись,но немного исправлена.И т.к. я переправляла подпись очень выделяется.Можно сказать получилась помарка.Но все остальные записи в порядке.Как эта подпись может повлиять при следующем трудоустройстве на работу?Или если встану на биржу труда?

12 Декабря 2013, 09:28, вопрос №322842 Ульяна, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Карнюхин Роман
    Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
    Общаться в чате

    Здравствуйте.
    Могут у вас уточнить почему имеется помарка? Попробуйте объяснить как есть. (надеюсь вы исправляли подпись для законных целей)

    12 Декабря 2013, 09:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    для законных.просто обвела .помарка получилась

    12 Декабря 2013, 15:58
  • Юрист - Карнюхин Роман
    Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
    Общаться в чате

    Таки объясните ситуацию! 

    Если сомневаются в вашей честности, предложите связаться с предыдущем работодателем, что бы убедится, что вы, это вы и действительно осуществляли трудовую деятельность на предыдущем месте.

    С уважением,

    Роман.

    13 Декабря 2013, 01:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я отдала эту трудовую бывшему работодателю.Сказала как сделает дубликат трудовой.,так позвонит и отдаст.Я думаю это самый хороший вариант чтобы у остальных работодателей потом не было вопросов.А исправляла я чтобы роспись выглядела как в паспорте-потому что когда я сравнила росписи они оказались не очень похожи.И в конце получилось что я ее вообще испортила.

    13 Декабря 2013, 05:11
stats