Трудовая книжка

Скажите.пожалуйста.У меня трудовая книжка -в ней есть одна запись что я работала.Печати и т.д тоже есть .Но на титульном листе где должна быть подпись владельца книжки-стоит моя подпись,но немного исправлена.И т.к. я переправляла подпись очень выделяется.Можно сказать получилась помарка.Но все остальные записи в порядке.Как эта подпись может повлиять при следующем трудоустройстве на работу?Или если встану на биржу труда?

, Ульяна, г. Прокопьевск
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.
Могут у вас уточнить почему имеется помарка? Попробуйте объяснить как есть. (надеюсь вы исправляли подпись для законных целей)

Ульяна
Клиент, г. Прокопьевск

для законных.просто обвела .помарка получилась

Таки объясните ситуацию!

Если сомневаются в вашей честности, предложите связаться с предыдущем работодателем, что бы убедится, что вы, это вы и действительно осуществляли трудовую деятельность на предыдущем месте.

С уважением,

Роман.