В уведомлении о заключении трудового договора можно указывать адрес адрес места осуществления трудовой деятельности адрес нежилого помещения?
Здравствуйте. Работодатель ИП зарегистрирован в другом регионе осуществляет деятельность в Москве. В собственности нежилое помещение в Москве. Принимает на работу граждан Киргизии. В уведомлении о заключении трудового договора можно указывать адрес адрес места осуществления трудовой деятельности адрес нежилого помещения?