Могу ли я получать какие-либо социальные выплаты от государства, нахожусь в декретном отпуске(ребёнку 8 месяцев), муж остальное не трудоустроен

Могу ли я получать какие-либо социальные выплаты от государства , нахожусь в декретном отпуске(ребёнку 8 месяцев), муж остальное не трудоустроен

, Кристина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да можете, для оформления выплат и пособия пройдите в социальную службу или МФЦ и оформите пособия. В соц. службе вам должны рассказать что вам положено и как оформлять.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.