А ещё была устная договорённость что он будет платить за него в течение года должен выплатить прошло три месяца и сейчас ему угрожают заявлением
Здравствуйте у меня сложилось такая ситуация мой брат взял незаконным способом кредит на кого шансы что ему дадут условный срок ранее судим не был? А ещё была устная договорённость что он будет платить за него в течение года должен выплатить прошло три месяца и сейчас ему угрожают заявлением
Я так понимаю, что кредит был оформлен на иное лицо с ведома и согласия данного лица. Если это так, то никакого преступления в этом нет, а имеют место гражданско правовые отношения.