8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил долг ООО по переуступке исполнительный лист был у судебных приставов они закрыли дело ООО ликвидировалось подали иск на приставов на что опираться в суде?

Купил долг ООО по переуступке исполнительный лист был у судебных приставов они закрыли дело ООО ликвидировалось подали иск на приставов на что опираться в суде ?

, Вячеслав, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Неправомерные действия судебных приставов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Можно ли обратить взыскание по исполнительному производству на супруга ответчика (они оба ИП)
В декабре 2019 года для нужд нашего ИП через сайт был заказан квадрокоптер, с предоплатой 100%. Поставку контрагент не произвел, Арбитражный суд вынес решение о взыскании долга полностью, исполнительный лист передан судебным приставам, производство возбуждено около 11 месяцев назад. На счетах ответчика денег нет, личного имущества и источников официального дохода тоже нет. При этом сайт, через который был приобретен товар, продолжает работать, но уже оформлен на другое ИП- муж ответчика. Возможно ли в этой ситуации обратить взыскание на супруга?
, вопрос №3135667, Наталья, г. Ставрополь
Исполнительное производство
На данный момент они подали в суд, судебное решение было вынесено в октябре 2020 года без моего присутствия на
Добрый день, ситуация следующая: Я получила грант на образование заграницей, но не смогла закончить из-за проблем с учебой. В контракте, который я подписала с государственной организацией, сказано, что если я не закончу учебу в согласованный срок, я должна буду уплатить сумму которую они мне выдали в трехкратном размере. На данный момент они подали в суд, судебное решение было вынесено в октябре 2020 года без моего присутствия на суде(я все это время проживаю заграницей, из за того что проишодит не могу приехать уже 3 года). С тех пор исполнительный лист был возвращен приставами обратно истцу два раза в связи с тем что у меня нет никакого имущества или денег на счетах. На данный момент возбуждено третье исполнительное производство. Подскажите, каким образом я могу выйти из ситуации. Есть ли возможность оспорить решение так как уведомление о дате суда приходило по месту прописки где проживают мои родители, о том что состоялся суд я узнала только когда к ним пришли приставы.
, вопрос №3152895, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Человек имеет исполнительный лист у судебных приставов на оплату долга по услугам ЖКХ в сумме около 250000руб
Здравствуйте! Ситуация, в принципе, несложная. Человек имеет исполнительный лист у судебных приставов на оплату долга по услугам ЖКХ в сумме около 250000руб. Может ли оплату этого долга погасить другой человек переводом со своего счета в банке, чтобы зафиксировать это действие? Как это сделать грамотно.?
, вопрос №3224899, Ирина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Если есть задолженность по исполнительному листу у судебных приставов могу ли я получить права на вождения
Если есть задолженность по исполнительному листу у судебных приставов могу ли я получить права на вождения
, вопрос №3297932, Наталья, г. Москва
Семейное право
В 2017года бывшая жена подала на алименты (вычитали каждый месяц с моей з.п.), затем в 2020г она забрала исполнительный лист у судебных приставов, так как мы сошлись заново
В 2017года бывшая жена подала на алименты (вычитали каждый месяц с моей з.п.), затем в 2020г она забрала исполнительный лист у судебных приставов, так как мы сошлись заново. Сейчас она опять принесла этот исполнительный лист приставов, но уже с формулировкой о выплате долга за последние 3 года. Какова правомерность приставов, что они начислили алименты за тот период в который мы проживали вместе , так как она самостоятельно забрала этот исполнительный лист у приставов в 2020г.
, вопрос №3358735, Аркадий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2022