Здравствуйте, моего отчима депортировали 5 лет назад, ( на 5 лет) но то есть в этом году срок уже вышел, может ли

Здравствуйте, моего отчима депортировали 5 лет назад, ( на 5 лет) но то есть в этом году срок уже вышел, может ли он просто купить билет и приехать в Россию, тут у него двое детей, но на него они не оформлены, нужен совет

, Галина, г. Москва

Добрый день! Уточните — депортирован по решению суда бы? Был добровольный самовыезд или депортация? Запрет о не въезде оформлялся? Возможно и может.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Галина
Клиент, г. Москва
Депортировали, был суд, я не присутствовала на нем, но по суду его отправили к себе на родину, в связи с тем что у него были просрочены документы, в данный момент он документы сделал, у меня на руках его документов нет, только у него

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.