Только частями, возможен ли такой вариант?

Здравствуйте,мне на госуслугах пришло письмо.

Вам направлено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, вынесенное в рамках исполнительного производства.

Что,это значит.У меня уже арестовали кредитную карту, что могут ещё сделать?

Оплатить сразу долг у меня не получится.

Только частями,возможен ли такой вариант?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Это постановление означает что Вам счета блокируют.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.