Пол года "ел завтраки", так как доверие было огромное, затем в феврале работодатель написал расписку о
Добрый день, прошлый работодатель не выплатил в августе сумму за выполненные работы. Работал неофициально. Пол года «ел завтраки», так как доверие было огромное, затем в феврале работодатель написал расписку о ежемесячным платежах, но так денег и не выплачивает, первый расчёт уже пропустил, есть переписка с рабочими вопросами, с суммами и всеми обещаниями, что делать в такой ситуации?
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Саркисян
Добрый день, Дмитрий. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы. В административном порядке такой вопрос не решить.