Уточняю исполнительный лист выдали через 12 месяцев после того как решение вступило в силу

Уточняю исполнительный лист выдали через 12 месяцев после того как решение вступило в силу.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.