Добрый день!
К сожалению у вас взаимоисключающие вводные в вопросе.
Либо вы работали (были трудовые отношения) и тогда вы получали заработную плату, был трудовой договор (пусть даже срочный, если вы говорите, что каждые полгода..) и прочие атрибуты и в таком случае при его расторжении каждый раз вам должны были компенсировать отпуск.
Либо у вас не было трудовых отношений, а были гражданско-правовые договоры (оказания услуг и тп). В таком случае никаких отпусков в теории у вас быть не могло и никто вам их компенсировать не обязан.
Гражданско-правовой договор при определенных обстоятельствах может быть через суд признан трудовыми отношениями и также можно обратиться в трудовую инспекцию (если вы полагаете, что ваши права нарушены)
Все остальные моменты/документы могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной платной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам!