Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Кому принадлежит собственность умершего

Здравствуйте.

В 2001 году была приватизирована квартира в общую совместную собственность на бабушку и внучку.

В 2007 году бабушка умирает, завещания нет, у бабули было (существуют на сегодняшний день) трое детей,наследство никто из них не принял (по закону), но и не отказался.

Внучка решила продать квартиру, и тут встал вопрос кому на данный момент принадлежит то, что принадлежало бабушке (доли выделены не были), и что нужно сделать, чтобы полностью оформить квартиру на себя и возможно ли это.

Внучка проживала на данной жил площади всю свою жизнь, после смерти бабушки все расходы по кварплате, осуществляло сама.

11 Декабря 2013, 22:30, вопрос №322697 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats