Кому принадлежит собственность умершего

Здравствуйте.

В 2001 году была приватизирована квартира в общую совместную собственность на бабушку и внучку.

В 2007 году бабушка умирает, завещания нет, у бабули было (существуют на сегодняшний день) трое детей,наследство никто из них не принял (по закону), но и не отказался.

Внучка решила продать квартиру, и тут встал вопрос кому на данный момент принадлежит то, что принадлежало бабушке (доли выделены не были), и что нужно сделать, чтобы полностью оформить квартиру на себя и возможно ли это.

Внучка проживала на данной жил площади всю свою жизнь, после смерти бабушки все расходы по кварплате, осуществляло сама.

, Ирина, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. У бабули было трое детей или трое внучек????? Это разные вещи… уточните пожалуйста.