Могу ли я появляться в общежитии в состоянии алкогольного опьянения, но не употребляя алкоголь, если это запрещено уставом ВУЗа?
Я студент, живущий в общежитии. Могу ли я появляться в общежитии в состоянии алкогольного опьянения, но не употребляя алкоголь, если это запрещено уставом ВУЗа? При этом я не доставляю никому неудобств
, Клиент, г. Воронеж