Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013г

попадает ли под амнистию декабря 2013г статья 158 ч 2,3? и если не попадает то будет ли сокращение срока по данной статье людям больным ВИЧ?

09 Декабря 2013, 04:29, вопрос №322681 сергей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Берсенев Александр Сергеевич

    Это можно будет узнать после опубликования в Российской газете постановления
    «о порядке применения амнистии» Проект можете почитать на сайте



    www.president-sovet.ru/structure/group_6/materials/amnistia_pr.php



    так же рекомендую почитать информацию на сайте



    zeki.su/novosti/2013/12/05165455.html



    09 Декабря 2013, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats