Форма 14001

В составе ООО 4 учредителя физических лица. Трое из них выходят, с передачей своих долей оставшемуся участнику. Какие листы формы 14001 нужно заполнить. Заранее спасибо.

, Елена, г. Раменское
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена. Обратитесь в агенство, которое занимается этими делами. Они вам все заполнят и сделают.

Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Заполняется 1 лист, 4 шт- листа Д и сведения о заявителе лист Р  - если хотите без ошибок все сделать обращайтесь в чат, подготовлю Вам форму, либо  могу проверить Вашу.

Удачи!