Здравствуйте, подскажите уволилась 14 января должны ли мне дать 13 зарплату, за предыдущий год

Здравствуйте, подскажите уволилась 14 января должны ли мне дать 13 зарплату, за предыдущий год!

, Мария, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для более подробной консультации, необходимо ознакомиться с коллективным договором и Локально Нормативным Актом в части Положения об оплате труда в данных документах в обязательном порядке должны быть прописаны данные условия.

Доброго Вам дня.