Нужно ли будет повторно проходить всех врачей через год после окончания колледжа?

Добрый день! Сын прошел в военкомате медкомиссию, было выдано направление на дополнительное медицинское освидетельствование. Заключение врачей-специалистов предоставил в военкомат. Когда комиссия военкомата должна принять решение о годности? Как можно узнать о решении? Нужно ли будет повторно проходить всех врачей через год после окончания колледжа?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут