Могу ли я надеяться на отсрочку?

Здравствуйте. Девушка 32 года. Двое детей 13 лет и 2 годика. Сейчас в положении жду ребёночка. Будут судить по статье 228 ч 4. Могу ли я надеяться на отсрочку?

, Ева, г. Москва

Собирайте по максимуму. Вообще сведения обо всех положительных моментах собирайте, кровосдачи, благотворительность, организация общественных мероприятий и т.п.

Наймите если есть возможность адвоката.

Изучив все обстоятельства по делу можно более полно определиться как помочь по ситуации.

статья тяжкая, как показывает практика средний срок 10-12 лет лишения свободы, отсрочка наказания на усмотрения суда.