Сколько экземпляров и какие должны быть печати?

В каком порядке заключается договор между физическими лицами? Сколько экземпляров и какие должны быть печати?

, Марина, г. Москва

Марина!

Договор между физическими лицами не предполагает использование печатей, а количество экземпляров зависит от пожеланий сторон — как они укажут в договоре так и может быть законно. Если им достаточно одного экземпляра (лучше всё же — два, для каждого), то стороны договора должны согласиться с таким вариантом и понимать возможные последствия.

Всего доброго!