Расписка от руки не заверенная нотариально и в ней есть ошибки такие как не та подпись как в паспорте, не точный адрес регистрации, кем и когда был выдан паспорт

Здравствуйте. Расписка от руки не заверенная нотариально и в ней есть ошибки такие как (не та подпись как в паспорте, не точный адрес регистрации, кем и когда был выдан паспорт. Спасибо вам большое.

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы написали ситуацию, но не указали вопросы которые вас интересуют. Напишите свои вопросы по ситуации.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Евгений
Клиент, г. Москва
Ещё раз здравствуйте. Расписка написанная от руки.По поводу денег. Я стал увольняться а работодатель говорит что я должен ему деньги. Но я ничего у него никогда не брал.Он сказал пока не напишу расписку то я никуда не пойду. А у меня умер папа в этот день. И самалет улетал через 6 часов. И я чтоб успеть на похороны написал в торопях эту расписку. Чтоб уйти и успеть на самалет. Но в торопях я не указал кем ивыдан паспорт. Указал не точный адрес прописки. И не та подпись как в пасоре. Помогите пожалуйста. Спасибо вам огромное.

Хорошо. Ситуацию я понял. Напишите по порядку какие у Вас вопросы в связи с этим есть, по порядку: 1_2_3_и.т.д. И напишите мне в чат.