Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой закон предусматривает списание долга по мфо, который менее 50 тысяч рублей, вышедший в 2019 году и заканчивает свое действие 25 марта 2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой закон предусматривает списание долга по мфо, который менее 50 тысяч рублей, вышедший в 2019 году и заканчивает свое действие 25 марта 2022... Очень нужна помощь.
Долги могут быть списаны только при банкротстве. Просто так долги никто не аннулируют.