Закрыла заблокированную карту, остались на ней деньги, когда они придут
Закрыла заблокированную карту,остались на ней деньги, когда они придут
, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Екатерина!
На этот вопрос вам могут ответить только в банке.
Поэтому вам нужно подать письменное заявление в банк в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет на официальный сайт банка. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.