Услуга оплачена но врачи отправляют в военкомат для получения ответного письма с вопросом по какой причине не служил

Здравствуйте. Мужу отказывают в получении справки в психневралогическом диспансере для устройства на работу без военного билета. Услуга оплачена но врачи отправляют в военкомат для получения ответного письма с вопросом по какой причине не служил

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете писать претензию на расторжение договора услуг и возврата уплаченных денежных средств.