Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

поправки по ст. 158 ч. 3 на 2014

Скажите, пожалуйста, внесены ли поправки к статье 158 ч. 3 УК РФ на 2014 год? На сколько я знаю, их должны были внести зимой 2013 года. Хотелось бы узнать что это за поправки.

11 Декабря 2013, 19:38, вопрос №322604 Вера
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    такая информация в настоящее время отсутствует

    11 Декабря 2013, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кляндин Александр Федорович

    Здравствуйте Вера!

    Последние поправки в УК РФ были внесены 25.11.2013  N 317-ФЗ.

    Что касается п.3 ст.158, то последние изменении вносились 07.12.2011 N 420-ФЗ.

    11 Декабря 2013, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats