8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте в2020году сменя высчитали по исполнительному листу задолженность по кредиту в2022 году аристовали счета по этому же кредиту в банки сказали что это штрафы и пенни законно ли это

Здравствуйте в2020году сменя высчитали по исполнительному листу задолженность по кредиту в2022 году аристовали счета по этому же кредиту в банки сказали что это штрафы и пенни законно ли это

, Оксана Анатольевна, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это обычная практика банков в последнее время- продолжать начисление процентов после решения суда. Мотивируют это обычно тем что не расторгнут кредитный договор. Вам сейчас нужно срочно отменять судебный приказ или заочное решение суда.

Если Вам нужна помощь в этом, то напишите мне в чат в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли какой-то закон о моих правах по уходу за этим местом
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. На кладбище на месте захоронения родственников провалилась и рассыпались бордюрная плита вокруг могилы. Могу ли я самостоятельно, не прибегая к услугам кладбища заменить эти бордюры? Есть ли какой-то закон о моих правах по уходу за этим местом. На кладбище сказали, что запрещено самостоятельно это делать. Законно ли они поступают? Ценник у них стоит как на крыло самолёта.
, вопрос №3099820, Анастасия, г. Москва
Военное право
Москва, хочу досрочно разорвать контракт и уволиться
Добрый день, служу по контракту в росгвардии г. Москва, хочу досрочно разорвать контракт и уволиться. Командир сказал что уволят только по статье. Законно ли это?
, вопрос №3200673, Алексей, г. Москва
Семейное право
Если опять ответ будет прежний, что делать?
Добрый день! В 2018 году закрыла кредитную карту банка русский стандарт. Написала заявление -мне предоставили ответ с суммой необходимой для погашения задолженности. Оплатила. Через несколько дней после оплаты пришла в банк, сказали,что надо доплатить процент по досрочному погашению - оплатила. Платёжки все на руках . Карту забрали,разрезали. Сотрудник банка сказал что на счету каким то образом в + остались 800 рублей и потом я смогу их забрать . И вот 16.02.22 Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства . За все эти годы ни звонка ни письма от банка. И выставлен счёт на 23000 руб за якобы не погашению задолженность. Приехала сразу в банк. Сотрудники с круглыми глазами говорят ,что договор закрыт. Потом говорят что процент на рассрочку по покупкам, потом вроде как процент на просроченный платеж. Хотя сотрудник закрывавший договор ни слова не сказал и в выписке написано " штрафов нет". Отправили заявление в банк. Обещали что опевестят через пять рабочих дней смс - смс пришло через 2 недели о том что требуется больше времени на рассмотрение. В итоге через горячую линию узнаю ещё чепе 2 недели - ответ в банке и мы не обязаны вас оповещать в смс. Приезжаю опять в банк - ответ платите . Притом про том что я вносила второй платеж ни слова. Составила повторное заявление. Если опять ответ будет прежний,что делать?
, вопрос №3235281, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
По исполнительному листу взыскание с заработной платы 20%, бухгалтерия высчитывает с зар.платы, но и банк забирает ещё 30 %.Законно ли это?
По исполнительному листу взыскание с заработной платы 20%,бухгалтерия высчитывает с зар.платы,но и банк забирает ещё 30 %.Законно ли это?
, вопрос №3316319, Алла, г. Ухта
Семейное право
Позвонили из банка, сказали что супруг собирается продавать квартиру, возможно ли это без меня?
Были в браке, была взята ипотека, я являюсь созаемщиком. Развелись, на раздел имущества не подавали. Позвонили из банка, сказали что супруг собирается продавать квартиру, возможно ли это без меня?
, вопрос №3319099, Екатерина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 22.03.2022