Есть ли реальная возможность вернуть деньги хотя бы за повторный ремонт?
Добрый день! Хотел узнать, как мне поступить, отремонтировал машину в сервисе, месяца не прошло, снова сломалась и та же причина, ремонтируюсь, только уже в другом городе, там выявили причины недоработки первых, приложили мне видео и фото их дефектов в ремонте. Звонил первым, спросил что мне делать и будут ли они мне компенсировать повторный ремонт, сказали, что запчасти я покупал сам и они за это гарантии не несут, только на свои запчасти. Но причина поломки именно от качества их работы, что подтверждает видео. Есть ли реальная возможность вернуть деньги хотя бы за повторный ремонт? Спасибо!