Как это может повлиять на фирму, которой владею?

Добрый день, являюсь юрид лицом, имея кредиты как физ лицо,стало не возможным платить кредиты, в связи с политической и экономическом ситуацией в России. Как это может повлиять на фирму, которой владею? И как быть в этом случае?

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. При этом фирму продадут при банкротстве. После банкротства вы сможете стать ИП.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.