Лишение родитльских прав по ст 5.35 коап рф

лишение родитльских прав по ст 5.35 коап рф

, Клиент, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

По ст. 5.35. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях не предусмотрено санкции в виде лишения родительских прав.

Для лишения родительских прав есть Семейный кодекс Российской Федерации — статья 69.

Возможно Вы хотели задать вопрос, связанный с каким-то имеющимся у Вас случаем по лишению родительских прав? Тогда Вам следует его подробно изложить. А если имеется судебная перспектива, то лучше воспользоваться функцией платной юридической консультации, обратившись в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате»), например ко мне.