Арендодатель (адм. Торг. Центра) пытается его взимать не смотря на закон обоснование закрытия отдела на время

В договоре на аренду торговых площадей пункт о том что арендатор должен работать до 18.00 иначе штраф. Арендодатель (адм. торг. центра) пытается его взимать не смотря на закон обоснование закрытия отдела на время.

, Клиент, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут